7.7 Инвентаризация ТМЦ и ОС

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Cybercat, 31 янв 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Cybercat

Cybercat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне нужно затащить в комплексную конфигурацию предприятия отчет по Инвентаризации ТМЦ из комплексной бухгалтерии нового релиза, можно ли и как это сделать пробовал объединением конфигураций выдает вот что:
    -Добавление Объекта: "Документ.ИнвентаризацияТМЦ"
    -Для Документа: "ИнвентаризацияТМЦ" изменена принадлежность к Журналу "СкладскиеДокументы", Журнал: "СкладскиеДокументы" не найден!
    -Для Объекта: "ИнвентаризацияТМЦ" удалена ссылка на: "Документ.ОприходованиеТМЦ", Объект: "Документ.ОприходованиеТМЦ" не найден!
    -Для Объекта: "ИнвентаризацияТМЦ" удалена ссылка на: "Документ.ОтчетККМ", Объект: "Документ.ОтчетККМ" не найден!
    -Для Объекта: "ИнвентаризацияТМЦ" удалена ссылка на: "Документ.СписаниеТМЦ", Объект: "Документ.СписаниеТМЦ" не найден!
    -Для Объекта: "ИнвентаризацияТМЦ" удалена ссылка на: "Документ.РеализацияРозница", Объект: "Документ.РеализацияРозница" не найден!
    -Для Объекта: "Документ.ИнвентаризацияТМЦ.ВидОперации" изменен тип на "Строка"!
    -Для Объекта: "Документ.ИнвентаризацияТМЦ.Склад" тип значения "Справочник.Склады" изменен на "Неопределенный", Объект: "Справочник.Склады" не найден!

и отказывается работать.
  2. Hamster

Hamster Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Брррр, тут какая-то путанница, что ты имеешь в виду говоря о
    и
    , если обе конфигурации комплексные, то опять же какие релизы???

Или же ты пытаешься объеденить комплексную с бухгалтерией, я честно говоря не пробовал, но по теории программа должна выдать сообщение, что идентификаторы конфигшураций различны, короче напиши подробно, что с чем объединяешь и какие релизы + цель...
  3. TopicStarter Overlay
    Cybercat

Cybercat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня на работе стоит 1с предприятие релиз 7.70.425компрексная конфигурация
    И еще есть дистриб комплексная бухгалтерия релиз7.70.465
    Необходимо перетащить из 1С Бухгалтерия в 1С Предприятие блок Инвентаризация ТМЦ
  4. Hamster

Hamster Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    На сколько я понял, это 2 разные конфигурации... Соответственно объеденить ты ничего не сможешь это раз, во-вторых, ты сможешь что-то перенести, а именно модули формы и документа только через буфер, так же можешь перенести и саму форму через буфер, но документ придется создавать руками, а три, чисто любопытство, где ты такое старье нашел????
  5. TopicStarter Overlay
    Cybercat

Cybercat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1с предприятие релиз 7.70.425компрексная конфигурация
    Ты это имеешь ввиду?
    Стоит переделанная и потрепанная вся старье полное но ничего поделать не могу как обновить?
  6. Hamster

Hamster Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ради интереса, а как же у вас учитываются новые законы и т.д?
    Берешь такойже релиз, пытаешься объеденить и смотришь какие различия, потом берешь новый релиз обновляешь и добавляешь нужные изменения, может быть в последнем релизе есть все что тебе нужно, и тебе не придется тащить из бухи.....

Поделиться этой страницей