7.7 Интернет магазин

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем berTalino, 6 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    berTalino

berTalino

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1С 7.70.025. Организация занимается торговлей, в базе более 12000 наименований. Нужно напутствие, как именно это лучше сделать и с чего начать. На бесплатных платформах. За исключением хостинга, но пока хочу поговорить о бесплатных

Начну, пожалуй с того, что уже освоил...
    1. Купив и заплатив за внедрение таких готовых платформ, как 1С-Битрикс, автоматизация интеграции займет не более дня, но это мы пропускаем ..
    2. Моя 1С редакция с поддержкой MsSQL, собираюсь устанавливать скуль, но опять же вопрос, какая версия оптимальнее для моей версии 1с ?
    3. Мое понятие всей ситуации находится в такой стадии:
    Освоил на начальном уровне Joomla и Drupal и их установку на хостинге, пробовал несколько бесплатных хостов, разбирал и решал возможные проблемы установки... это все для комфортного создания интерфейса, хотя, если пользоваться бесплатными "сайтами-скриптами" интернет-магазинов, которых в сети немало, не получится легко совместить интеграцию, а то и не получится вообще, т.к. они это не позволяют... Пока меня больше всего радует такой ресурс, как www.gollos.ru, в котором все прекрасно работает, хоть и нет доступа к ручной смене интерфейса, при не особо большой оплате "золотого магазина" будет позволено импортировать *.csv только файлы ... Но, к сожалению к моему варианту это не подходит, нужен отдельный модуль интернет-магазина на своем хосте, есть ли бесплатные скрипты "интернет-магазина", либо какие можете посоветовать из платных?
    4. По поводу вытягивания на хост баз: Как я понимаю, делается это скриптом при помощи, допустим, демона Cron ?
    5. Опять же встает вопрос, как, уже имея в итоге на хостинге нужную структуру скульных таблиц, организовать прайс для того же магазина ? Какие-то специальные приблуды для этого есть, или это уже все ручками скриптуется ?

... заранее благодарю за помощь ...
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
  3. TopicStarter Overlay
    berTalino

berTalino

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромнейшее спасибо, сейчас тестирую .. как приживется, отпишу, чтоб тему закрыть, если вопросов больше не будет
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Будут вопросы - пишите, т.к. эта систему эже внедрялась.

Поделиться этой страницей