8.х УТ Интерфейс кассира с УТ 11.0.9.8

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем daj2, 21 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    daj2

daj2

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, в информации об апдейтах указано что в УТ 11.0.9.8 появился интерфейс кассира.
    Может кто-нибудь скинуть его скриношот? Посмотреть как выглядит интересно.

Просто у меня на офисной машине стоит УТ11 еще версия 11.0.7.8, отгружаем со склада через Заказ клиента->Документ реализации->ПКО.
    Сейчас открываем розничный магазин, и стоит вопрос, что туда ставить чтоб было удобнее, либо Розницу 2.0 (она уже купленная есть), либо ставить УТ11 с этим интерфейсом кассира, потому что так как я понимаю УТ11 для розницы совсем никак не предназначена.

Я бы сам проверил, но подписка сейчас кончилась.
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29

Вложения:

3. sertak

sertak

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы стали перед таким же выбором, выбрали Розницу, но рабочее место кассира я допиливал наверное недели две под себя. Наверное, в будущем перейдем полностью на УТ, но, опять же, много пилить. Потому как, к примеру, нет нужных нам видов поиска товара, а если есть, то пользоваться ими неудобно. Но тем не менее в Рознице больше функций для розницы ))). Тот же дисплей покупателя. Правда, я все это про белорусские конфигурации говорю, но, думаю, разница небольшая.
  4. Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Я вот одно не понял на скриншоте там видна кнопка "карта лояльности" я так понял что это тоже самое дисконтные карты. Вчера обновил но у меня нет этой кнопки . В чем дело и как ее сделать?
  5. Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Да ребята ветка очень отзывчивая. В Рознице люди поучастливей. Дождешься тут внятности.
  6. Александр84

Александр84 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Что бы данная кнопка появилась в интерфейсе кассира в администрировании, раздел маркетинг необходимо выставить флаг "Карты лояльности".