8.х УТ Интерфейс Кассира и Дисконтные карты

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Sofiya, 9 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Sofiya

Sofiya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Возникла такая проблема. Установили на комп в магазине 1с УТ10.3. У нас есть магнитные дисконтные карты с обычным номером карты (не штрихкод), но нет пока еще считывателя дисконтных карт. Вопрос в следующем, возможно ли в Интрерфейсе Кассира сделать так, чтобы можно было ввести номер карты вручную?
    Карты как полагается через администратора завели. При том когда оформляешь Чек ККМ через администратора, то есть возможность ввести номер карты. Но здесь другая проблема, при нажатии печать, чек через "принтер чеков" не печатается, как в Интерфейсе Кассира.
    Подскажите пожалуйста, как мне все это решить??? Буду очень благодарна!!! Знаю, это наверное и недоработки того , кто мне это устанавливал, но я уже 2 недели бьюсь, чтобы разобраться.
    Спасибо!
  2. Николаич87

Николаич87 Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    попробуйте нажать F7, должно появиться окно с полем ввода
  3. TopicStarter Overlay
    Sofiya

Sofiya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так при нажатии F7 запрашивает штрих-код. А у меня карты без штрих-кода. Я пробовала конечно завести в открывшемся при нажании f7 окне код карты. Но не находит ее.
  4. Николаич87

Николаич87 Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Если карты магнитные, то без кард ридера не узнать код карты, который можно было ввести в окно по нажатию F7.
    А как это можно сделать через Администратора - как Вы узнаете, то, что намагнично на картах? Прям любопытно

Поделиться этой страницей