Интеграция терминала штрих кодов и 1С

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем santiaga, 15 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    santiaga

santiaga

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    К сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в 1с, но возникла необходимость соединить программу с терминалом штрих кодов.
    1с 8.1 управление торговлей 10.3.
    Терминал CipherLab 8001L с прошивкой ScanCity я подсоединил, работает нормально, его 1с видит.
    Теперь собственно проблема: мне надо просто в некий заказ наряд или накладную выбирать те товары, которые были сосканированы на складе. То есть мы набрали, допустим, 5 товаров, перекинули в 1с и получили накладную на 5 товаров.
    Очень прошу, объяснить как это сделать или ссылочку хотя бы кинуть. Операция, вроде как не особой сложности, но у меня вызывает затруднения.
    Буду благодарен за помощь!
  2. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так документах есть кнопочка - загрузить из ТСД (появляется при подключенном терминале). Если терминал настроен правильно и заполнен справочник Форматы выгрузки для ТСД (см. в пункте меню Работа с ТСД) проблем не возникает. А в комплект поставки ТСД входит документация с присерами. Например такая как в прикрепленных файлах.
    Успехов.
    Посмотреть вложение 4822

Вложения:

3. TopicStarter Overlay
    santiaga

santiaga

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Терминал подключен правильно, но работаю я не со сканкодом, а со скансити, где тема Формата выгрузки как-то не раскрыта. И в документации ничего на эту тему нет:(
  4. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так Вам необходимо перепрошить ТСД, точнее загрузить задачу в ТСД для работы с 1С. Попробуйте зайти сюда тут хватает информации.

Поделиться этой страницей