8.х интеграция дополнительного модуля в 1С.8

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем vladimir666, 20 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    vladimir666

vladimir666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на днях мне предложили дополнительный заработок. смысл в следующим:когда я администрирую 1С.8 для клиента я должен установить доп. модуль для усовершенствования бизнес процесса и если есть интерес у клиента рассказать чем может ему помочь этот модуль и за это мне платят. о модуле. приложение разработана для компаний которые нуждаются в рассылке большого числа сообщений для своих работников, либо для действующих клиентов, в связи с каким нибудь нововведением или важной информацией.
    вопрос: будет ли это востребованным и можно ли на этом подзаработать.

сама прога для клиента абсолютно бесплатна!!!!
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    имхо, чушь, т.к. для почты существуют другие как правило корпоративные инструменты, а спаммить из 1С можно и стандартными средствами.
  3. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    чет я не понял.."прога для клиента бесплатна"....
    а бабки тогда откуда возьмутся ?
  4. TopicStarter Overlay
    vladimir666

vladimir666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    речь идёт не про почтовый спам, а про сотовые смс и голосовые оповещения!!!!

бабки платит компания, разработчик модуля. для них через этот модуль идёт реклама и заработок.соответственно за рекламу платить надо и выручкой делиться, т. к. основную работу по продвижению выполняет админ!!!!!!
  5. vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    руки бы оборвал, если б кто-нибудь без моего ведома какую-то хрень поставил-навязал.
  6. TopicStarter Overlay
    vladimir666

vladimir666

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да возможно и рук можно лишиться, но если человек грамотный и мыслящий, то он должен понять, что она ему поможет облегчить его работу и увеличить продуктивность. я смотрел как она работает и ставится, вроде бы не чего сложного, а клиент доволен. самое главное клиент доволен и радуется, что его жизнь стала проще, а объёмы выполняемой работы на том же уровне.а мне денежка!!!!!!

Поделиться этой страницей