8.х ЗУП Индексация заработка

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем нюша, 14 окт 2011.

1. TopicStarter Overlay
    нюша

нюша

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    помогите кто знает. зарплату за сентябрь уже начислили, а вчера пришел приказ на индексацию заработка с 1.09. как мне доначислить зарплату всем? индексацию провела. а что мне дальше то сделать? ЗУП релиз последний 2.5.40.
  2. rii

rii Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Есть несколько вариантов:
    1. Рассчитываем разницу по сотрудникам и вносим руками :)
    2. Если месяц закрыт, то вводим документы исправления и перерассчитываем начисления по сотрудникам.
    3. Если месяц не закрыт, то заново перезаполняем текущие документы начисления заработной платы и рассчитываем.
  3. TopicStarter Overlay
    нюша

нюша

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо)
  4. Ivanov_OM

Ivanov_OM

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надеюсь тебе поможет моя обработка

Вложения:

5. NOHT

NOHT

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите , пожалуйста!
    с 01.02.2012 необходимо произвести индексацию окладов по предприятию
    Завели документ Кадровое перемещение, на вкладке Начисления вручную поправили Оклады, действие стоит- Изменить. На вкладке Сотрудники дата с 01.02.2012 по 31.01.2013
    Провести документ не удаётся. Ошибки :
    1. " В штатном расписании не предусмотрены ставки для перевода сотрудника" // Проверяли все должности соотвнтствуют штатному расписанию
    2. Период действия приказа противоречит кадровому приказу Приём на работу в организацию // Сотрудник принят за 6 мес до Индексации

Подскажите , что нужно делать со Штатным расписанием , т е вообще какой порядок действий при Индексации зарплаты.

Поделиться этой страницей