7.7 Импорт Цен

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Casper, 13 май 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Casper

Casper

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Я импортировал номенклатуру из xls файла, все прошло удачно. Решил импортировать цены, все проде делаю как надо. В поле ТМЦ выбрал наименование из списка номенклатуры, с которой нужно начинать импортировать цены, забил тип цены, единицу цены, валюту и процент наценки. Нажмимаю выполнить, пишет что импорт завершен, но цена устанавливается только для одного типа товара, который выбираешь в поле ТМЦ. А мне надо чтобы цены устанавливалась на все товары которые я импортировал. Подскажите что делать. Почитал хэлп, вроде все делаю правильно.
  2. TopicStarter Overlay
    Casper

Casper

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все разобрался с импортированием цен. Пишу для тех кто с этим делом тоже парился. После того как вы сделали импорт номенклатуры:
    1. В поле ТМЦ выбираем Колонку №1 (где в файле прописана номенклатура)
    2. Тип цены, выбираем Закупочную
    3. Единица цены шт.
    4. Валюта руб.
    5. Цена Колонка №2 (где прописана в файле цена)

У меня теперь другая проблема!
    При формировании цен, выбираю из справочника номенклатуры тот товар который импортивал, ставлю галочки Закупочные и Розничные, нажимаю кнопку сформировать, в таблице цен вообще нет ни на один товар. Хотя когда смотришь этот товар в справочнике цен, то там цена есть. Товарищи модеры, подскажите куда все девалось, пробовал импортировать по разному, одна и та же беда.

Поделиться этой страницей