8.х УТ Иерархический просмотр в Подбор номенклатуры в документ

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Hellix, 14 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Hellix

Hellix

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Подскажите как отключить "Иерархический просмотр"[​IMG] в окне "Подбор номенклатуры в документ"
    Если в поле "Подбор" выбрано "По справочнику", то все в порядке, видна кнопочка "иерархический просмотр"

Если в поле "Подбор" выбрано "По остаткам организации", то пропадает меню управления справочником и, соответственно, кнопка вкл/выкл "Иерархический просмотр"[​IMG]

Подскажите пожалуйста как отключить функцию "Иерархический просмотр" в окне "Подбор номенклатуры в документ" при просмотре "По остаткам организации"???

Заранее спасибо!
  2. lexxx

lexxx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    -никак, саму обработку надо править

- подбор по остаткам строится как отчет - если у вас немеряно номенклатуры (и если еще юзеров много кто будет подборы делать), то возрастет нагрузка на базу - поэтому 1с и сделала только с иерархией
  3. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    1С сделала большой косяк, который мне пришлось заменить внешней обработкой, вообще обработка подбора пока не доработана, а как меня раздражает отсутствие переключения режима подбора товаров с услуг и наоборот. Дописать легко, но это лишнее изменение, которое я все надеюсь что они внесут сами в свою поставку.
  4. TopicStarter Overlay
    Hellix

Hellix

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, но очень меня расстроили =), думал как всегда какой-нибудь кнопочки не заметил )
    у меня в районе 200 позиций и два рабочих места, насколько сложно внедрить эту кнопочку?!

Поделиться этой страницей