7.7 ИБСозданияОбъекта изменить?

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем mrzed, 31 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    mrzed

mrzed

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я знаю, что штатно этого сделать нельзя.. А можно расковырять DBF гдето и перебить код создания? Выгрузка формиируется 20метровая.. Загрузка на удаленных точка происходит по 15 часов(!!!!!) Просто пока я вынужден гонять ВСЮ базу по регионам, и нет возможности задать МестоСозданияИЦентр.
    Ктото сталкивался с этим?
    СПАСИБО !!!!
  2. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    ты про уриб?? у тебя вообще должны выгружаться только измененые документы...
  3. TopicStarter Overlay
    mrzed

mrzed

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я про уриб. только измененые документы? У меня часто перепроводят доки.. Регионы просто вешаются.. И меня вместе с ними.. База быстро растет.
  4. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у меня таже хренотень... только вот если перепроводят документы прошлым периодом, я потом не восстанавливаю границу последовательности, ибо зло, да и например в центральной скл базе восстановление границы последовательности занимает больше суток, разумеется на сутки работу останавливать никто не даст...

P.S. у меня настроен автообмен через фтп, который отрабатывает каждые 10ть минут и в центральной базе и на переферии...

Поделиться этой страницей