7.7 Hi есть несколько проблем с той самой 1С 7.7

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Aleksy, 20 ноя 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Aleksy

Aleksy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Hi есть несколько проблем с той самой 1С 7.7 торговля. (7.70.018 7.70.938) редакция 9.2

1. Надо, что бы при поступлении платежа, в 1с засасывался № платежки и дата платежа, а потом вся эта фигня подставлялась в сч. фактуру.

2. Требуется организовать отправку документов на склад в формате Exel так, что бы кладовщик просто доки распечатывал и грузил все, что по ним выписано.

3. надо закрыть от менеждеров доступ к просмотру исходящих банковских выписок.

4. Надо исправить ограничение №платежки до 3 цифир. Переделать на 5.

Если можно сделать, то цена, сроки???

Заранее спасибо.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Если ты программист, то поищи на форуме. На половину вопросов точно найдешь ответы. А если нет, то пригласи программиста, и он тебе скажет что и сколько. Я бы взял, пожалуй, тысченку. Да как ее у тебя взять?
  3. TopicStarter Overlay
    Aleksy

Aleksy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Приехать в офис в г. Москва, м. Полежаевская, подправить конфигурацию. Получить на руки все, что причитается. Я немножко програмист, знаю откуда ноги растут, но времени нету. А работать надо.
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Увы, дружище, вряд ли вы будете мне оплачивать проезд и командировочные. Поэтому ищи помощь в Москве. Я из другой галактики.
  5. TopicStarter Overlay
    Aleksy

Aleksy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ищу. Только по Москве, так же все общение по асе да мылу.

Поделиться этой страницей