Курилка HELP!SOS!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tulakond, 12 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    tulakond

tulakond

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день всем. Проблема моя покажется смешной, но в России это не удивительно.
    Дело в том, что на должность менеджера по продажам меня принимал руководитель, который сам устроился неделю назад. На собеседовании лил воду и на мой вопрос: "требуются ли от меня какие-либо специальные знания?" ответил: "нет, всему научим". А учится пришлось самой, т.к. сейчас он уволен. И не просто учится, а осваивать 1С с нуля.
    На данный момент научилась создавать контрагентов, делать заказы, выгружать прайс-листы
    И вот мои основные вопросы, мне необходимо научится:
    1) Смотреть оплаты клиентов по датам;
    2) Составлять отчет по дебиторской задолженности и уметь обработать выведенную информацию;
    3) Составлять отчет по своим продажам;
    4) Делать акт сверки.

Если я задаю вопрос не в той теме или не в том форуме, подскажите где можно получить эту информацию. Вообще интересует вся информация по работе представителя производителя в 1С (что нужно знать и уметь в 1С в первую очередь, что второстепенно, но тоже важно). За любую помощь буду очень благодарна.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Ну во первых надо занть что за конфигурация, потому как в разных конфигурациях все по разному.
    Во вторых что мешает взять книжку по 1С которая шла с коробкой и там по оглавлению пройтись и почитать что интересует.

или заказат в инете и купили или во франче, настольная книга всегда под рукой пригодиться потому тчо сегодня одно надо - завтра другое
  3. TopicStarter Overlay
    tulakond

tulakond

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу прощения 1С 8.2 (ред. 1.3)
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    это не конфигурация, насколько я понимаю по редакции 1.3 Это управление производсвенным предприятием

Поделиться этой страницей