8.х Групповая обработка. Как поменять в номенклатуре "Статья затрат".

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Eselev, 7 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Eselev

Eselev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В групповой обработке в списке доступных параметров для обработки отсутствует параметр номенклатуры "Статья затрат". Подскажите пожалуйста, как добавить этот параметр для групповой замены. Спасибо.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Вы вверху в кнопке настройка поставили галочку "Рарешить изменение реквизитов" тогда вам в выпадающем списке что изменить будет доступно "изменить реквизит", а там уже выберите какой менять
  3. TopicStarter Overlay
    Eselev

Eselev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я уже это пробовал. Нужный параметр не появляется. И вообще никаких других параметров для замены не добавляется при включении этой галки.

Хочу уточнить. Я немного ошибся в вопросе. Я хочу менять параметр "Номенклатурная группа затрат".

Я пытаюсь делать так:
    Во вкладке "Объекты отбора" выбираю тип объекта "Справочники", отбор "Номенклатура".
    Делаю "отобрать".
    Затем, во вкладке "Обработка" в выпадающем списке "Действия" я пытаюсь найти нужный параметр для редактирования. Его там нету.
    Если в "Настройка" установить галку "Разрешить изменения реквизитов объекта" в вышеуказанном выпадающем списке никаких параметров не добавляется.

Подскажите пожалуйста, может я где-то ошибся? Или данную операцию можно произвести другим инструментом?

Спасибо.

Я не внимательно прочел Ваш ответ.
    Большое Вам спасибо.

:unsure:
  4. Доктор Руфус Бейли

Доктор Руфус Бейли Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Не надо искать реквизит в списке "Действия". В списке действия надо искать пункт "изменить реквизит". И уже далее выбирать, какой реквизит изменить, и на какое значение.

Поделиться этой страницей