8.х ЗУП График отпусков

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем nicsof, 22 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    nicsof

nicsof

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый!
    Прошу помощи. В безе График отпусков 1С 8.2 не берет примечание и при печатной форме не дает кол-во дней (сдела в Wordе - для подписи, но в безе нет) в приложении.
  2. Олег(turin)

Олег(turin) Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А дату начала и окончания отпуска правильно ставили? если не правильно то в примечании пусто, а так писать должен в счет прошлого или будущего периода отпуск. Если всеравно не выводит попробуйте в управленческом учёте!
  3. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    А календарь производственный заполнен?
  4. Юлианка

Юлианка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня та же самая беда ((( проставляю периоды отпусков, а кол-во дней постоянно "0" ((( я просто с графиком впервые работаю и не знаю сама, почему так происходит. А вот специалист из 1с только что был и сказал так: "На 2013 год график отпусков я смогу создать в программе только после наступления 2013-го года". По-моему бред!!! Утвердить график я должна в середине декабря (не позже, чем за две недели до наступления нового года). И только в 1с все по-своему. Как быть?
  5. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    А вы производственный календарь на 13 год заполните и графики работ соответвенно и попробуйте. Просто видимо у вас это не заполнено и не считает т.к неоткуда дни считать
  6. Юлианка

Юлианка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну графики работ я никак не могу на 13-ый год составить, стоят стандартные, и у нас все на окладах с премиями. А вот производственный календарь на 2013-ый автоматически был заполнен как надо, я его еще раз перезаписала, но все равно в графике отпусков по нолям все ((

во-во-во ))))) раза с четвертого получилось )))))) Спасибо за помощь )))))) раза четыре-пять перезаписала производственный календарь (не меняя ни одного дня), просто перезаписала и график отпусков стал получаться )))))))

Спасибо огромнейшее!!! :yahoo:
  7. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    dПонятно чтографики стандартные, но их все равно заполнять надо.

Поделиться этой страницей