8.х Горячие клавиши стали холодными?

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем AleksandrJurevich, 31 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    AleksandrJurevich

AleksandrJurevich Новичок в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Здравствуйте! Не подскажите вот что.
    В окне модуля. 1. Как переместить окно модуля клавиатурой. 2. Как развернуть окно модуля на всю клавиатурой ( удар клавиатурой по монитору не предлагать - не помогает .
    В окне справки. 1. Нажал эФ1, открылось окно справки и открылся вопрос: "Как Содержание, Индекс или Поиск активировать клавиатурой?"

P.S.: Мышь кот съел :smile:
  2. TopicStarter Overlay
    AleksandrJurevich

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Хотел изменить сообщение. Пока не разобрался как. Но про окно модуля разобрался. Помогла случайно нажатая комбинация Alt+Минус. Вот в окне справки так и не догнал как содержание индекс и поиск активировать клавиатурой.
  3. TopicStarter Overlay
    AleksandrJurevich

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Опять догнал! Мысль пошла! Сочетание Клавиш набрал в поиске и там все сочетания клавиш. Но показалось мне что без опечаток в справке не обошлось. Например Ctrl+Alt+F1 должно открывать поиск по справке, а на самом деле открывает Alt+F1. Я настройки не менял, потому, что не знаю где и можно ли это вообще делать.
    Как активировать поиск по дереву? В справке это Crtl+T. Но это не работает! Много чего пробовал, не работает!

Поделиться этой страницей