8.х Глюки с привязками

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем dolar, 18 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    dolar

dolar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема следующая - в ЗУП для Беларуси 2.5 (платформа 8.1.14) в документе Начисление зарплаты на отдельных компьютерах время от времени табличня часть на закладке Подоходный налог сворачивается до размера в 2-3 строки и никакие свернуть-разврернуть форму документа не помогают. В конфигураторе все привязки установлены правильно.

Ситуация вторая - в самописном документе сделал всплывающую панель по аналогии с расчетным листком в вышеупомянутом документе Начисление ЗП. У клиента на некоторых (!) компьютерах форма расползается, как будто сбились привязки. Отследить причину не могу. Работать не мешает, но жалко блин, сколько старался настроить эти привязки, чтобы все красиво было.

Еще похожая ерунда. Сделал свою форму побора, в свойствах поставил "прикрепленная". У меня работатет как положено - при открытии прикрепляется к форме документа, не перекрывая его. У клиента выскакивает как свободная форма.

Из-за чего может быть такая фигня?
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Кэш чистили? Часто подобное из-за этого возникает.
    И платформу обновите до 8.1.15 - последние конфигурации требуют именно ее.
  3. TopicStarter Overlay
    dolar

dolar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насчет кэша спасибо, проверю.

А про последнии конфигурации это у вас наверное с российскими так (2,5,22 вроде уже), а у нас еще только 2.5.13 =(
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Последние и для РБ тоже хотят 8.1.15, как я помню.
    По статистике - проблема именно в кэше в 90% случаев.

Поделиться этой страницей