8.х УНФ Глючный вывод на печать

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем Izmailov Rinat, 4 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Izmailov Rinat

Izmailov Rinat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему в макете печати сохраняю ландшафтный вид, а на печать по умолчанию идет в портретном виде, приходится постоянно в ручную менять через предвартельный просмотр менять ориентацию документа.
    Как это настроить? Т.К. опеределенные документы долны быть в портретной ориентации, а некоторые в ландшафтном виде.
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Используйте метод ПараметрыСтраницы
  3. TopicStarter Overlay
    Izmailov Rinat

Izmailov Rinat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дык. То в конфигураторе уже стоит в параметрах страницы - ландшафтный вид, в привыводе на пачать все равно идет в портретном, и приходтся уже в программе постоянно через предваривтельный просмотр на параметрах страницы ставить ландшафтный вид. Почему так, АААА? Может где то еще какие настройки стоят???
    Этот макет я вручную создавал через конструктор печати.
  4. Ladys

Ladys

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня тоже есть небольшая проблема с печатными формами....

например когда печатаю накладную она почему-то вместо 2 листов печатает 3. но как-то странно.
    на первом листе печатает нормально, на втором печатает одну позицию, а на третьем еще 2 позиции и подписи. но все было бы понятно, когда на последнем листе места бы не хватало - а там целая половина свободна. :smile:
    не знаю, понятно ли объяснила :unsure:
    но как подредактировать чтобы отображалась номенклатура на 2 листа???

Поделиться этой страницей