8.х Гиперссылки на управляемой форме 1С 8.3

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Rusf1n, 6 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Rusf1n

Rusf1n

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. На фото ниже представлена форма контрагента и сверху есть типа "Гиперссылки", в которых информация собрана по данному контрагенту. "Гиперссылка" Основное - перенаправляет на главную страницу формы справочника. Вопрос такой, можно ли как-то сделать, если я допустим нахожусь на ссылке "Документы"(провожу там какие-то действия) и хочу перейти на ссылку "Основное" там должна поменяться информация на форме, но она не меняется. А меняется лишь в том случае, если я закрою контрагента и заново открою, тогда обновленная информация на форме отобразиться. Где это отрабатывается, подскажите???? Спасибо за ранее.

Вложения:

• 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      7
  2. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    170
    Баллы:
    104
    Очевидно, нигде.
    Эти гиперссылки - это команды панели навигации формы.
    По сути, у вас открыта форма контрагента. При переходе по гиперссылкам в этом же окне открываются формы связанных данных. При переходе к "Основному", вы просто возвращаетесь к открытой форме элемента.
    Если элемент был изменен в другом месте (в другой форме) в то время, как форма была открыта, то для того, чтобы изменения отобразились в форме, надо либо закрыть ее и снова открыть (как вы сейчас делаете), либо нажать в меню "Еще" кнопку "Перечитать".
    Сам же по себе возврат к "Основному" не вызывает никаких событий, к которым можно было бы привязаться.
    Rusf1n нравится это.

Поделиться этой страницей