8.х БП Где посмотреть откудого берутся данные в Регламентированные отчеты.

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем vafinvm, 12 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    vafinvm

vafinvm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продажи , покупки по НДС сошлись с книгой продаж, покупок, а НДС с авансов - на порядок отличается от бухучета:(
    Раньше работал в Галактике, в 1С плаваю капитально. 1С 8.1 , оперативный учета ведется в Торговле, бухучет в Бухгалтерии, ЗП в Камине - задолбался одновременно 3 проги осваивать:)
    По поиску на форуме ни нашлось, в гугле тоже как то полно рекламы по 1С тока:(
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Если надо сравнивать с бух то Операции регистры накопления и там сомтрите рестисры где в наименовании НДС встречается. Я так понял вам это в торговле смотреть надо. Вообще там должен бытьрегистр накопления НДС с авансов
  3. TopicStarter Overlay
    vafinvm

vafinvm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Торговле вообще ни сформированы книги продаж, тока в Бухгалтерии (все первичн.доки переносятся в БУхгалтерию с проводками).
    В том то и дело, что в регистрах сумма в 10 раз меньше, по оборотам 62.02 (авансы) счета в 10 раз больше чем по Декларации. :-/

Я думаю где то же есть настройка Декларации, и хотя наверно там сумма вручную наверно набита - хоть узнать на будущее как она берет данные
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    А бухи ручками никаких проводок (операцией) не делали? В случае с НДС - это делать категорически нельзя!
  5. TopicStarter Overlay
    vafinvm

vafinvm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По меню - проводки введенные вручную, нет операций с НДС, боюсь он просто сумму ввел в Декларацию, а потом задним числом меняли проводки и поэтому обороты не идут.

ДА и я как понял - из Торговли в Бухгалтерию документы криво переносятся.
  6. TopicStarter Overlay
    vafinvm

vafinvm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Налоговая запросила данные для камеральной проверки оказывается еще в январе, бывший главбух ни сдал - мне приходится на ходу отдуваться:)

Поделиться этой страницей