8.х Где посмотреть ошибки

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем aandrey_1c, 5 фев 2010.

1. TopicStarter Overlay
    aandrey_1c

aandrey_1c

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, вопрос глупый, но когда я дописываю код в программе и нажимаю кнопку сохранить и обновить конфигурацию, то он должен ее просматирвать и выводить список ошибок.

Так он мне не выводит этот список ошибок, а пишет просто, что в модуле ошибки.
    Где можно включить эту опцию - показывать ошибки? Видимо, я где-то ее отключил когда рылся в системе.

У меня конфигурация 8.1, УТ 10.3.8
  2. m_vokhm

m_vokhm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы имеете в виду при компиляции, которая выполняется в момент "Обновления конф. бд" (F7)?
    Нет диагностики об ошибках компиляции???
    Ни разу не слышал, чтобы где-то существовала опция для отключения этой диагностики. может быть, просто у окна "Служебные сообщения" (куда должны выводиться эти сообщения) режим "Автопрячущееся" (или как оно там называется) и оно прячется раньше, чем вы успеваете его заметить? Или как-то еще оно спрятано? Попробуйте открыть его принудительно через меню "Окна" или Ctrl-Alt-O.
    Если у него кнопка вбок (иконка в правом верхнем углу), то оно прячется, когда с него уводишь курсор.
  3. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54

Поделиться этой страницей