Работа Формирование ведомости

Тема в разделе "Фриланс (подработка)", создана пользователем Mugla, 15 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Mugla

Mugla

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Необходимо:
    Сформировать отчет (или документ, или печатную форму (как лучше)), который будет представлять из себя "аттестационную ведомость" за определенный месяц. Ведомость должна состоять из строк, которыми будут являться ФИО студентов, а столбцы – наименование дисциплин (Наименование каждой дисциплины должно быть расположено вертикально, а не горизонтально (для экономии места)).

У меня получилось вот так (но это немного не то, что нужно, хотя, нужен просто расширенный заголовок, а после таблицы место для подписи кл.руководителя и зав.отделением.):

Например как на этой схеме:

Имеется:

Конфигурация: 1С Предприятие 8.2 учебная версия (8.2.13.205), справочники и необходимые данные. Конфигурация.

Важно:
    Самое главное, что я не могу сделать, поэтому и обращаюсь. После сформирования отчета должна быть возможность вручную его отредактировать, а именно, заполнить пустые поля (на пересечении ФИО студентов и названием дисциплины) оценками.

Оценить работу, увы, не могу, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение.
  2. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    Впринципе скрин более менее соответствует картинке, что не так?
  3. TopicStarter Overlay
    Mugla

Mugla

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Впринципе, благодаря вашим советам из прошлой темы, получилось практически то, что нужно, но хотелось бы вот так:[​IMG] (Было бы идеально, если бы при формировании можно было указывать месяц и год, чтобы не не клепать 12 одинаковы отчетов (для каждого месяца))
  4. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    ну так добавьте параметры в отчет и на форме их задавайте
  5. TopicStarter Overlay
    Mugla

Mugla

Симпатии:
    0