Форма регламентированная отчетность 4-ФСС

Тема в разделе "Общие вопросы по бухгалтерии", создана пользователем formozuz, 2 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Друзья здравствуйте, меня зовут Александр. Проблема следующая 1С ЗУП 8.2, бухгалтеры не могут напечатать форму регламентированной отчетности 4-ФСС, ошибка следующая "Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено", если брать подробно "Если мПроверятьСоотношенияПриПечати и Выгрузки Тогда". Помогите не знаю, что можно сделать, я только знаю, что тип Булево принимает значение "истина", "ложь", работаю сисадмином и касаюсь 1С очень посредственно. Спасибо.
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Полный релиз конфигурации сообщите.
    И чуть подробней последовательность для воспроизведения проблемы.
  3. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1С 8.2.16.352 конфигурация 2.5.56.1 ОТЧЕТ-РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫЕ ОТЧЕТЫ-4-ФСС-Печать бланка-и возникает ошибка "Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено"
  4. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Для начала попробуйте обновить конфигурацию. На текущий момент актуальная 2.5.57.1 (кроме того обновить все-таки надо, потому что как раз в последних обновлениях вносились необходимые по законодательству изменения в отчеты ФСС и РСВ). После того как обновите релиз конфигурации, скачайте на сайте поддержки внешнюю форму отчета ФСС (выложена там отдельно) и загрузите в конфигурацию. Потом пробуйте снова сформировать.
    Если после этого не получится - пишите.
  5. TopicStarter Overlay
    formozuz

formozuz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Спасибо! Буду ждать обновления

Поделиться этой страницей