8.х Есть ли на форуме человек, приспособивший 1С8v к работе в банке

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Anatoly, 11 авг 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Anatoly

Anatoly Гость Гость

Вопрос: Есть ли на форуме человек, приспособивший 1с8v "Учет материалов и ОС" к плану счетов банка?

Я уже месяц пытаюсь приспособить 1с8v к банковскому плану счетов. Что-то получается, а что-то наталкивает меня на мысль, что придется многое переписывать на уровне модулей, поскольку увидел, что многие хорзрасчетные счета явно прописаны в теле того или иного модуля.
    В частности я не смог найти в настройках конфигуратора ответа на вопрос - где и как формируются выпадающие списки реквизита многих документов "Счет учета", каким образом просмотреть (увидеть) всю номенклатуру хранящися на складе материалов (не оборотку по счетам, а именно номенклатуру по количеству того или иного материала), не нашел понятия "Материально ответственное лицо ", хотя это одно из основных понятий при учете материалов.
    Знатоки - прав ли я в том, что 1с8v это только оболочка, а всю прикладную рутину нужно писать самому с использованием их встроенного языка?

Буду благодарен выслушать деловые советы.
    Анатолий
  2. Kirya

Kirya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Чесно говоря первый раз слышу, что в банке ставят 1С! По идеи должна быть отдельная какая-то конфигурация для банка, но я никогда её не видел.
  3. TopicStarter Overlay
    alex_hr@bk.ru

alex_hr@bk.ru Гость Гость

Здравствуйте, Анатолий

В настоящее время в нашей компании (13 предприятий, около 20000 чел.) открываются вакансии «Программист 1С 8.0» (описание функционала ниже). В связи с этим, буду очень признателен за помощь и рекомендации. Возможно, Вы знаете специалистов, которым было бы интересно наше предложение.

Функционал:
    - Реализация требований заказчика (финансы, материальный учет) на базе 1С Предприятие v.8. (переход с 1С v. 7.7 на 1С Предприятие v. 8.).

P.S. ЗП готовы обсуждать (у нас есть понимание об уровне стоимости хороших специалистов в указанном направлении).

С уважением,
    Роман Мотаёв,
    Консультант по подбору персонала,
    --------------------------------------------
    моб. +7 (916) 441-23-10
    тел. +7 (495) 795-38-73 (вн. 2-99-67)

Поделиться этой страницей