8.х УПП Движения документа "Отражение з\п в рег. уч"

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем mavaly, 1 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    mavaly

mavaly Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    УПП 1.3.22.1 Подскажите почему этот документ может не делать движения в регистре "Затраты (НУ)" только по счетам 25.01 и 26.01 ??...Всю голову сломала ...почему не закрываются в НУ эти счета, определила, что по этим счетам не сделаны проводки по данному регистру...где настроить??? (((
  2. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    В справочнике "Способы отражения зарплаты в регламентированном учёте" смотрели?

mavaly у вас если мне память не изменяет партионный учёт? Может подскажите. Какие регламентные операции делаете в ПУ, восстановление партий говорят надо делать когда были изменения задним числом и тд... Вы какие то регламентные операции делаете? А то я только с РАУЗом работал, а с ПУ знаком только на уровне реализации производственного учёта. И не очень знаком с рабочими моментами.
  3. TopicStarter Overlay
    mavaly

mavaly Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В справочнике ничего не изменилось...понимаете в ноябре это движение было.....а в декабре уже нет.....я сейчас перепровожу ноябрь(Просто жму ок) ..этого движения нет (

Вы знаете....я обязательно делаю восстановление последовательности......перепроведение документов желательно для всех учетов..........ну и как обычно в конце расчет себестоимости и опред фин результатов
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    А в виде начисления смотрели? Случайно никто не изменил способ отражения на закладке?
    То есть я правильно понимаю что не формируются проводки по НУ? А по БУ всё нормально?

А можно подробней про получение фин результата? То есть делаете закрытие месяца?
  5. TopicStarter Overlay
    mavaly

mavaly Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вы имеете ввиду у статьи затрат?....со ст затрат все нормально (
    Да...вы правильно понимаете (((((

Ну в общем да.....документ каждый месяц создаем "определение финансового результата"..после закрытия всех счетов
  6. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    А раньше точно писало на другие счета?
    У нас, правда, на НУ пока мало внимания обращают, но я глянула, у нас все отражения только по 25 и 26 счетам в затраты пишут, уже как минимум год, и старые документы мы не перепроводили, т.е. оно так давно пишется.
    А по модулям я полазила - там при записи в затраты идет конкретная отсечка по характеру затрат = прочие. А точно в этот регистр должно писаться что-то кроме 25-26 счетов?
  7. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Вдогонку: посмотрела весь наш регистр Затраты(НУ), похоже, туда не только зарплатные, но и все остальные документы, пишут только тогда тогда, когда возникает статья затрат с видом затрат = Прочие.

Так что, если у вас раньше что-то писалось, то, думаю, надо смотреть по какой конкретно статье затрат была раньше запись и проверять не изменили ли вид затрат этой самой статьи затрат.
  8. TopicStarter Overlay
    mavaly

mavaly Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Свет, спасибо вам большое! Вы меня толкнули в нужную сторону....а то я в одном углу топталась ))).....Я поняла все....у нас был дописан этот документ при "царе касаре"...обновления только сейчас (через 3 года) затерли наши изменения....просто это было так давно, что уже забыли......спасибо еще раз!

Поделиться этой страницей