Курилка Драйвера на устройство

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем web.num, 17 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    web.num

web.num Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    День добрый, ребят не подскажите как можно установить один капризный драйвер. У меня на одном компе винда 7 32, на втором винда 7 64. На той где 32 установлена камера и дрова есть, она работает, но при попытке установить на 64 винду винда не может найти нужный драйвер! Интернет излазил, нет таких дров, все что есть инете не помогли! Теперь хотел бы как то найти эти дрова на вин 32, и установить на 64, есть ли какая-нибудь возможность найти дрова на вин 32 и засунуть их в 64 вин?
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Если на сайте производителя найти не удается, то сделать запрос производителю оборудования по электронной почте либо в форме обратной связи, если таковая имеется, о драйверах под x64.
    Драйвера x32 на x64 установить не получится.
    Если производитель не выпускал драйверов под x64 то скорее всего о работе устройства под вин x64 можно забыть.
    Также если драйверов нет можно попробовать:
    а) установить стандартный драйвер виндовс для этого устройства (если конечно таковой в системе в принципе имеется). Т.е. чтобы понятно было о чем я: если например драйвера видеокарты не установлены, то по-умолчанию используется драйвер "Стандартный драйвер VGA".
    б) посмотреть в свойствах устройства совместимые ИД оборудования и попробовать найти драйвер x64 по этим кодам (пусть даже другого производителя).
  3. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Это что за камера такая?! У меня тоже 7 64х. Никогда не было проблем ни с каким драйвером. Попробуй воспользоваться DriverPackSolution. Мне нравится. Классная прога. Экономит много времени. Хотя, почему то многие админы мне говорили, что ее не любят. Может от зависти, что не они придумали :D :D :D
  4. TopicStarter Overlay
    web.num

web.num Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Не помогло! ) pixer mt4016
  5. Bobre

Bobre Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Попробуйте найти универсальные драйверы. Многие камеры их поддерживают.
    Драйверы могут не приняться на 64-х битной системе.

У нас была проблема на прошлой работе - надо было поставить ОДБС драйверы подключения к ораклу. Винда 64 бита, а 1С-ка 32-х бит. Винда отказывается работать с драйвером в 64 бита, а Винда отказывается работать 32-х битными драйврами. В общем плясали с бубном))
  6. VIPOS

VIPOS Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Да DriverPack хорошая вещь.. оч часто выручает..
  7. VIPOS

VIPOS Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Да ... кстати... если пошел разговор о дровах... может завалялся у кого драйвер
    на принтер "Динозавр" Citizen msp-15e

Поделиться этой страницей