7.7 Доступы на серваке

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем msash, 30 июл 2006.

1. TopicStarter Overlay
    msash

msash

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди дайте дельный совет. Устроился на новую работу. Там у них стоит 20 машинок и сервак win2k/
    Все работают в 1С, пока я не бум-бум в 1С, то хочу спросить - на серваке есть диск Д отдельный под все базы и в win2k в доступах (вкладка безопасность) на него стоят все галочки кроме "полного доступа". Так вот из под любой локалки можно подцепиться к серваку путем ввода \\server\disk (d) например и с папками баз можно делать все что угодно (удалять), т.е. вот с такими настройками они проработали аж целый год. Так как там нет опции "удаление", я убрал в доступах (вкладка безопасность) опцию "запись", после этого 1С не стало идти (выдавать ошибку), затем попробовал убрать опцию "изменить", а "запись" оставить - все вроде теперь рабоатет нормально 1С и на серваке на диске Д можно только создавать папки, но не удалять их. Но из чисто логического соображеиня опция "изменить" не работает и поэтому у меня возникает смутный вопрос будет ли теперь 1С работать нормально??? Подскажите пожалуйста какие существуют в 1С операции и вдруг допустим приложению 1С (какому то конкретному пользователю) понадобиться удалить какие то файлы 1С, а она этого сделать не сможет и из-за этого будет постепенно косячиться база! Или как настроить по другому доступы на win2k??