8.х Доработка типовых движений

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем electr, 28 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    electr

electr

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Типовая конфа УНФ буду открывать - В документ Заказ покупателя в табл часть товары и услуги мне нужно добавить поле Контрагент (одноименный справочник), соответственно для каждой строки будет заполняться. Для примера создал док с типовыми движениями. Аналогичные доработки надо для расходной накладной и акта об оказании услуг. Доработать доки не проблема.[​IMG]
    В связи с чем вопрос если я доработаю движения для регистров График движения запасов и Заказы покупателей (для Заказа покупателя), чтобы появился контрагент, будут ли нормально закрываться потом месяца и не будет ли проблем с учетом??? Ведь для заказа после этого движения будут с заполненной аналитикой Контрагент, а другие документы которые не нуждаются в доработке и также делают движения по рег Заказы покупатетей будут без заполненного контрагента.
  2. kisol

kisol Профессионал в 1С

Симпатии:
    41
    Баллы:
    54
    Измерение контрагент делайте необязательное для заполнения. И проблем не должно быть.
  3. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    В любом случае необходимо делать разносторонние движения с заполнеными значениями всех измерерий, иначе остатки никогда не станут 0, это чревато тормозами при работе регистра.
  4. MaxxaM

MaxxaM Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    nomad аминь глаголит. Переделывать надо все документы - регистраторы для данного регистра.

Поделиться этой страницей