7.7 Доп. код в платежках 1С бухгалтерии для бюдж. учреждений

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем MilKam, 24 мар 2008.

1. TopicStarter Overlay
    MilKam

MilKam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в платежках мне добавить помимо кодов кбк цел. ср. и экр. еще дополнительный код. у нас одно из подразделений финансируется с дополнительным кодом 220 и в платежке его надо указать вместе с кбк. Я добавил этот код в детализацию кбк, на платежке код отображается, но при проверки на эл. носителе в казаначействе этого кода нет. Приходится пользоваться прогой казначейства - RBA именно для ввода этих платежек
  2. TopicStarter Overlay
    MilKam

MilKam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет ответа на мой вопрос?
  3. РусланН

РусланН

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоесть ты набираешь платежку в бухе, выгружаешь из 1С и отправляешь ее в казначейство по (СЭДУ) но они там в структуированном фаиле не видят этот доп код?

Я выгружал из 1С прежде чем отправлять этот файл в казну я через Far ставил этот код ручками сохранял, потом загружал в казначейскую программу (СЭД) делал там проверку и отправлял и всё и платежки и заявки, но в 620 обновлении 1С сделали новый формат 2008.01 который должен ставить этот сам но только по платежкам (сам еще не пробовал)

Попробуй
  4. TopicStarter Overlay
    MilKam

MilKam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где можно скачать эту программу- СЭД?
  5. РусланН

РусланН

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эту программу ставит федеральное казначейство. То есть с каким казначейством работает организация то казначейство и ставит.У меня организация работает с федеральным казначейством она сама поставила программу.

В новом обновлении 1С (621) по моему есть новый формат 200801 либо 03 который предусматривает этот доп код
  6. Вирус

Вирус

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как насчет того чтобы сделать нормальную настройку в лицевом счете... на вкладке настройка платежа если я не ошибаюсь там проставить нужные реквизиты для отображения и выгрузки... доп.код можно прописать как детализацию кэк, там же выставляется и простой КЭК. Выгрузка проходит на УРА без всяких ручек...

Поделиться этой страницей