8.х Домен и сервер-приложений на одном сервере

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем YFred, 27 фев 2007.

1. TopicStarter Overlay
    YFred

YFred

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была одноранговая сеть (рабочая группа) с 1с8 + сервер приложений 1с + msSQL. После поднятия домена в сети 1с8 начала беспорядочно подвисать в разные моменты времени. Пришлось все вернуть, как было т.е. рабочую группу опять все работает как часы. В чем может быть проблема?
  2. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Такая проблема была, только с семеркой. Да не важно с чем, тормозит не 1С, а контроллер домена. Проблему решать не стал, перевел обратно. Причем у меня это не первый случай.
  3. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Все говорят DNS DNS...
    А никто толком сказать ничего неможет вчем проблема. Все говорят неправильно настроен DNS - это я и сам знаю. B)
    Хотя настраивал по букварю, да и в инете везде один и тотже метод. И единственная предлагаемая утилита для проверки правильности настройки - NSLOOKUP. Проверил - все ок. Да и не первый домен настраивал. Кстати и на чужом домене такую же тему встречал.

Вот что за фигня, кто скажет что-нибудь существенное ????

Есть спецы? :unsure:
  4. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Сегодня был в одной конторе, настраивал терминал. Снова таже проблема с доменом. Домен настроен давно еще за долго до меня.

Тема такая:
    Доменные юзеры коннектятся к серверу в течении 1-3 минут.
    Завожу локальных (на терминальном сервере) - все ок. Какая - то ерунда с запрос-ответами.
    Пришлось оставить локальных. :unsure:

Поделиться этой страницей