8.х Документ "Возмещение материального ущерба"

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Татошка88, 17 янв 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Татошка88

Татошка88

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    ВОпрос такой - создала новый документ "возмещение материального ущебра" на основе документа "РеализацияТоваровУслуг" (Бухгалтерия 8.1.), т.е. скопировала его и написала проводку под себя, убрала вкладку Услуги и печатную форму подправила. Теперь необходимо в этом документе сделать "Ввести счет-фактуру", в Реализации эта ссылка работала, а в моем(скопированном документе) не работает
    пишет ошибки
    {ОбщийМодуль.УчетНДСИАкциза(2558)}: Ошибка при вызове метода контекста (Заполнить): Ошибка при выполнении обработчика - '{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(190)}: Поле объекта не обнаружено (ОсновнойБанковскийСчет)'
    ОбъектСчетаФактуры.Заполнить(ДокументОбъект);
    {ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(190)}: Поле объекта не обнаружено (ОсновнойБанковскийСчет)
    ТекБанковскийСчет = ЮрФизЛицо.ОсновнойБанковскийСчет;
    Где моя ошибка? Что мне нужно посмотреть чтоб счет-фактура заработала?
    Заранее благодарю за ответ)
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Запустить отладчик и найти вызов общего модуля ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения, Вы туда не корректные данные передаёте
  3. TopicStarter Overlay
    Татошка88

Татошка88

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разобралась

Вопрос такой
    При создании документа "материальный ущерб" я к реквизиту контрагент привязала не справочник.Контрагенты, а Справочник физические лица - чтоб выставлять ущерб сразу на работников
    а теперь счет-фактура не заполняеться именно потому что реквизиты Справочник.Контрагент(как нужно при заполнии счет-фактуры) не соответствует набору реквизитов Справочник.Физические лица.
    Как можно это обойти?

Поделиться этой страницей