8.х ЗУП документ "табель учета рабочего времени"

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем TODD22, 17 фев 2010.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    возникла такая задача.... в ЗУП 2.5.20.3(платформа 8.1) в "табель учета рабочего времени" выводятся данные при установленном флажке "сводно за период" в документе смотреть не удобно каждый открывать и тд...
    нужно сделать отчёт(обработку) такой что бы можно было установить любой интервал дат и что бы он выглядел как табличная часть в указанном документе...
    собственно вопрос простой это можно как то сделать типовым функционалом или надо сделать свой внешний отчёт(обработку)?
    в общем пните в нужную сторону...
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Ен совсем понятен вопрос. Но гляньте отчет Выработка Сотрудников, он как раз по сдельным нарядам
  3. TopicStarter Overlay
    TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    нужно сделать отчёт что бы он выглядел как табличная часть документа "табель учёта рабочего времени" с установленным переключателем "Сводно, за период"...
    что бы было именно как в документе... только что бы это была или обработка или отчёт... что бы каждый раз не открывать документ(а их по 4 штуки в месяц), а просто открыл обработку поставил период и получил кто сколько часов за этот период отработал, кто в отпуске был и тд... всё как в документе "табель учёта рабочего времени".... вот и вопрос делать обработку или штатными средствами можно то же самое получить...
  4. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Начнем с того что в документе сдельный наряд 2 табличные части.
    Я так понимаю что вам нужна ТЧ Исполнители.

И я так понимаю ван надо видеть в одном отчете и Табель и начисленную сумму.
    Типовыми способами вы этоого не сделаете.

Туту еще много ньансов есть, которые могут возникнуть. Наприме спокойно могут сделать человеку индивидуальный график, а в сдельном наряде не ставить галочку учитывать время.

Или еще одна штука там есть галочка "Учитывать время только при расчете" т.е. отработанное время ему будет введено табелем или посчитано по графику который у него по умолчанию, а то что вы там введете, просто будет еще одним КТУ.

По этому что бы видеть отработанное время и сумму с меньшими трудозатратами. Перелагаю переписать Табель Т-13 добавив туда сумму начисленной ЗП. Там сразу и подробно будет и сводно и сумма.
  5. TopicStarter Overlay
    TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    мне не надо сдельный наряд...
    мне надо сделать отчёт(обработку) что бы в ней была табличная часть(табличное поле) в которое выводились бы данные из табличной части документа "табель учёта рабочего времени" при установленной галочке "сводно, за период"... именно как в документе... именно как табличная часть "ОтработанноеВремяВЦеломЗаПериод" никаких сумм денежных не надо...
    мне обьяснили что это надо для того что бы смотреть эти данные не открывая документа... то есть там документов по 4 штуки в месяц вводят... а при открытии там надо ещё и переключатель переставлять, а он табличную часть очищает и заново формирует... и что бы случайно кто нибудь в таком виде не сохранил... надо что бы это было обработкой или отчётом... ну и что бы можно было произвольный интервал в месяцах выбирать и конкретную организацию... вот мне и интересно можно ли это сделать штатными отчётами или только делать обработку...
  6. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Простите действительно невнимательно прочитал и запутал и вас и себя.

Типовыми не сделаешь. Единственное что печатет отработанное время сотрудников это табель Т-13, ну и в своде - там сводно выходит.

Так что нужно писать обработку.

Поделиться этой страницей