8.х Документ Реализация (купля-продажа)

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Draft, 10 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Draft

Draft

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить мне следующую проблему:
    Стоит 1С Предприятие 7.7, конфигурация склад. я создаю документ покупатели->реализация(купля-продажа). Открывается форма, перехожу в табличную часть, нажимаю кнопку подбор. В появившемся окне отображаются остатки по выбранному складу из которых я должен выбрать товар. Выбираю несколько товаров с ненулевыми остатками. И вот проблема, в окошке, где показываются выбранные позиции отображается наименование выбранного товара, ед., и количество.. а цена не отображается!!! это и есть главная проблема! хотя если щелкнуть на кнопку остатки, то показывается что товар есть в наличии и в остатках по партиям в наличии указана его цена.. а в окне подбора нет! ну и когда все выбранные товары переносим в табличную часть документа цены так же не отображаются. В окне выбора товара есть такая галочка: остатки и цена в колонке. если ее снять, то по выбранной позиции показывается: "Цена не задана - Остаток на складе: 17шт., на фирме 17шт." Почему показывается что цена не задана? где надо ее задавать?
    Очень надеюсь на вашу помощь
  2. iluvar

iluvar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая же проблема, подскажите, если кто знает, как это лечится. (Правда, это в 7.7, а не в 8.х, но что поделать)
  3. Yuriki13

Yuriki13

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Найдите обработку (касательно 8.0 документ) "Установка цен номенклатуры", там впринципе все понятно, потом перевыбирете номенклатуру должен подставить :unsure:
  4. iluvar

iluvar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Yuriki13, попробую