7.7 Добавление субконто на 90й счет

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем ALL_EG, 16 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    ALL_EG

ALL_EG Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день!!
    возникла необходимость добавить дополнительные субконто на 90.1.2 в плане счетов.
    сейчас там только 1 субконто, нужно еще номенклатуру туда добавить и место хранения..

нужно ли теперь дописывать программный код??? и с какими еще подводными камнями можно столкнуться????

используем Комплексную 7.7

:angry:
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
  3. TopicStarter Overlay
    ALL_EG

ALL_EG Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да я и сам не в восторге от этого...мне легче отчет написать, где получить сведения, скажем из документов и вывести пользователю с той детализацией, котороя нужна по оборотам 90 счета..
    но бухгалтер хочет видеть это в проводках..причем, сразу скажу: что с 7.7 тесно не работал. бухгалтер утверждает, что программист им давно еще добавлял еще одно субконто на 41 счет, так там он это сделал за считанные минуты, что в коде он ничего не менял..

вот теперь я и интересуюсь: можно ли как-нибудь "безболезненно" добавить на 90 счет субконто и как правильно организовать учет..
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Дружеский вам совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО
    Кроме головняка - ничего не получите. Луче написать отчет для буха. А вообще - ВСЕ решается черег ГРУППИРОВКИ субконто (в крайнем случае их модно добавить если это справочник)

Поделиться этой страницей