8.х УТ Добавление новой обработки обслуживания

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Speaker1982, 30 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Speaker1982

Speaker1982 Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Добрый,

Возникает задача подключить торговое оборудование, которого нет в списке поддерживаемого в конфигурациях с управляемыми формами, такими как УТ 11, Кондитерка 11, УНФ 11 и пр.
    Все обработки обслуживания "вшиваются" в конфигурацию и нет возможности подключить как внешнюю обработку.

Кто решал такую задачу отзовитесь? Или давайте, если интересно, вместе напишем инструкцию по подключению...

У меня, например, сейчас стоит задача подключить принтер чеков Posiflex AURA P-6800 как Windows принтер.

первые шаги, которые я сделал
    1) Добавил в перечисления.ОбработчикиДрайверовПодключаемогоОборудования значение WindowsPrinter
    2) В Справочник.ПодключаемоеОборудование в макетах я как понял хранятся драйвера к оборудованию причем в архивном виде (ппц :))
    3) в формах нужно добавить форму настройки этого торгового оборудования, но просто перетаскивание с внешней обработки не получается, куча ошибок...

копаем дальше ...
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    А как вы будете связывать вашу обработку и устройство?
    Документация по драйверам есть?
  3. TopicStarter Overlay
    Speaker1982

Speaker1982 Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    обработка обслуживания для Windows принтера использует драйвера, которые были необходимы при подключении этого принтера в операционную систему