8.х Добавление нового макета обработку

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем iLona90, 16 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    iLona90

iLona90 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Доброго дня, столкнулась с такой проблемой, создаю внешнюю обработку и нужно добавить макет, макет я сохранила как внешний, что бы при обновлении программы его структура не изменилась. теперь пробую добавить этот макет в обработку: Внешняя компонента => выбираю файл макета. вроде бы добавляется, но при его открытии появляется табличка "Двоичные данные": загрузить из файла, выгрузить в файл. выбираю загрузить из файла выбираю файлик этот и ничего не происходит. при следующем открытии всё равно появляется эта таблица "Двоичные данные". Может подскажете что я делаю не так? Спасибо.
  2. oksana20077

oksana20077 Новичок в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    при обновлении ничего не будет с Вашей обработкой. Делайте цельную обработку с макетом, корректировки вносить будет проще.
  3. TopicStarter Overlay
    iLona90

iLona90 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    насколько я знаю, с 1 Июля будет новая форма счетов, т.е. и формы(макеты) изменятся, а у меня Бухгалтерия попросила сделать отдельную форму, чтобы после обновления старые накладные можно было ещё распечатать в старом формате.
  4. oksana20077

oksana20077 Новичок в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Макеты Ваши останутся старыми

Поделиться этой страницей