7.7 Добавление документов из другой конфигурации

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем mr.Den, 6 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    mr.Den

mr.Den

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Методом проб и ошибок кое-чему в 1С научился, но это было в 8 версии, а требуется внести некоторые изменения в 7.7.
    Что требуется? А требуется добавить некоторые документы из одной конфигурации в другую. Что я попытался сделать. С помощью объединения конфигураций добавил нужные. Вот тут и начались ругательства 1С в мою сторону.
    Сначала ругался на ненайденные процедуры и функции в главном модуле, но не беда нашел, добавил.
    Дальше хуже....
    Ругается на переменную, какую именно не столь суть важно. Думаю таких еще не мало будет. Смотрю процедуру в описании ее написано: "Вызывается из формулы реквизита диалога "Фирма"".

Вопрос первый: Где можно найти все диалоги? или это имеется в виду диалог выбора из справочника?
    Вопрос второй: Какие процедуры и функции вызываются перед открытием самого документа?

Дальше ситуация такая. При работе в режиме предпиятие на форме документа есть две вкладки, конгда открываю редактор формы там только одна вторая.

Вопрос третий: Как мне посмотреть первую вкладку?

P.S. Добавляю "КомплектацияТМЦ" из Торговля + Склад. На текущий момент это все вопросы. Заранее благодарю за участие!
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    >> Где можно найти все диалоги? или это имеется в виду диалог выбора из справочника?

имеется ввиду форма документа.

>> Какие процедуры и функции вызываются перед открытием самого документа?

ПриОткрытии или что-то типа того

>> Как мне посмотреть первую вкладку?

в 7.7 существуют т.н. слои, которые управляются программно. внизу конфигуратора есть иконка в виде нескольких слоев - открывает именно их

Поделиться этой страницей