7.7 Добавить новую колонку В Журнал

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем ZEMA, 10 май 2008.

1. TopicStarter Overlay
    ZEMA

ZEMA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Привет всем.подскажите как вставить в журнал-расходная новую колонку со значением число 1 или новую колонку где можно прописать формулу в свойствах.Это для того чтобы в эту колонку для кажлой строки можно было добавить галочку.
  2. TopicStarter Overlay
    ZEMA

ZEMA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    изв. я поняла как это сделать.Но есть но:когда я в колонке нажимаю пиктограммы,как мне присоединить сам рисунок.В свойствах этой колонки нет вкладки картинки.Если убираю пиктограммы цифры выходят как надо.
  3. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    там делается через небольшой кусок кода, реквизит и 2 ячейки в табличной части... один из которых и есть реквизит документа, а другой просто текст добавленный в тч... смотри документ формирования записей книги продаж/покупок в бухе... колонка "запись доп листа"

....
    сорь, не посмотрел что у тебя не в документе надо это.. :)) но суть таже...
  4. TopicStarter Overlay
    ZEMA

ZEMA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    у меня вопрос теперь другой: в журнал ставлю галочку,а что надо сделать чтобы она сохранилась,а то я спускаюсь вниз журнала и когда возвращаюсь, где стояла галка у меня уже ничего нет.

Поделиться этой страницей