8.х Debian + 1c + postgresql

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Aparatus, 29 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Aparatus

Aparatus Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, прошу сильно не критиковать, это мой первый и очень печальный опыт по внедрению сервера в такой связке. Сервер debian, остальные все на винде.
    Просьба, помочь разобраться в следующих моментах:
    Обмен между конфигурациями больше не осуществляется через непосредственное соединение к базам, а требуется делать через директорию. На компе бухгалтера я делаю общую папку, пытаюсь влепить её в обмен, но конфигурация пишет, что не видит её, может я не понял, с какой стороны нужно делать общую папку?
    Вообще, скажите, у кого есть пример работы в такой связке на живом примере? Каково оно? Какие вообще есть подводные камни в этой схеме? Планируется работа в 5 базах.
    Сам сервер удалось настроить довольно хорошо, тест Гилёва выдаёт 27,5 баллов, работает всё просто на ура.
    Прошу оказать помощь (дать какие-нибудь ссылки) на понимание crona, я хотел настроить в нём еженедельную перезагрузку сервер.
    Прошу посоветовать метод бэкапа баз postgre, кто чем пользуется и чем доволен.
    Пожалуйста, не пинайте сильно, я в этом деле новичок и пришлось во всём разбираться с нуля, остались вот несколько вопросов, конечно, очень прошу вас помочь мне разобраться в этих моментах.
    --- Объединение сообщений, 29 июл 2015 ---
    Последнее редактирование: 31 июл 2015

Поделиться этой страницей