8.х что за 2-х звенная установка 8.1?

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем alexur, 1 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    alexur

alexur

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет!На другом форуме все читают ,а никто ни слова в ответ-
    то ли все так умны ,то ли наоборот,посмотрим как здесь .Короче,удаленная платформа 8.1-клиент(не сервер),сеть,а на др. компе-2003 сервер с расшаренной конфигурацией и здесь же SQL c пустой папкой.Проблема что если клиент на терминале устанавливаешь без серверной поддержки .то sql -папки он создавать не хочет и не видет,если хоть где то нет сервера 1С,а его (сервер1С)по идее одного столичного профи ,ставить нигде не надо.А в меню ,при запуске(в конфиге) установки в папку формата sql развернутой базы тоже нет. Может я что то и напутал.Но профи же всегда "доходчиво" объясняют.
    Кто то делал такую схему !?детали установки меня интересуют..???
  2. Пеппи

Пеппи Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    в восьмерке трехзвенка- 1с сервер+sql+клиент. Без 1с сервера с sql работать не получится.
  3. TopicStarter Overlay
    alexur

alexur

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я сам к этому склоняюсь,сервер же 1С не может с удаленными по локалке конфигурациями быть фактически в роли клиента к своим базам,да и в режим создания папок с sql он не выходит.Какая то здесь лажа.Буду этого москвича пытать.Вообще это еще называется "толстая установка".Кто то из нас
    недопонял,а может у кого мысли есть...?????
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Трёхзвенную установку 81 встречаю впервые в своей жизни :unsure:

Вот трёхуровневую структуру 1С 8.1 встречал :smile:
  5. TopicStarter Overlay
    alexur

alexur

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хочешь не по теме пост###### ,сибиряк!?да ради бога .Читай литературу!3-х звенная установка 1С 8.1,не мой термин,он сплошь и рядом встречается ,ну нравиться тебе ,называй 3-х уровневая
    По теме вот ч.н. сказал бы.Я встречал "программистов 1С ".которые про СКУл даже и не слышали,так что Ваши проблемы.....
  6. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ссылку в студию

Читай

ЗЫ да нет, проблема Ваша :unsure:

И горжусь этим, как начинается какая нить война так все к сибирякам бегут, козаков перестреляли, терь к сибирякам бегают.
  7. TopicStarter Overlay
    alexur

alexur

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ты ж сам до терминов пристал,да 8ка без сервера 1с по сети только в файловом варианте ставиться ,а 7ку как то можно ,с обновлениями под скул ставить.
    А что сибиряк,так кто говорит что плохо!?все

Поделиться этой страницей