8.х Через несколько дней работы в 1С у клиента начинается подвисание.

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем ivldenis, 1 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ivldenis

ivldenis

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Я не программист, а системный администратор. Восьмерку поставили недавно. База крутится на sql 2008, используются программные лицензии. В принципе восьмеркой занимается у нас программист, но я не уверен что проблема относится к его сфере. Вообще у пользователей в локалке, причем только у некоторых, через несколько дней работы начинаются тормоза. Например открыта какая либо таблица, вводят в таблицу какие либо символы с клавиатуры (буквы или цифры), а отображение символов происходит только через несколько секунд. Для проверки сворачиваю восьмерку на "проблемном" компьютере, на нем же запускаю восьмерку еще раз и захожу в туже базу под другим именем. Открываю те же таблицы, ввожу данные и НЕ каких тормозов, все отображается молниеностно. Полностью решается проблема удаление в профиле пользователя фаилов в пути:
    c:\Documents and Settings\"имя пользователя"\Local Settings\Application Data\1C\1Cv82\******, после удаления тормоза не наблюдаются в течении нескольких дней. Затем все заново. Я конечно могу скрипт написать, который будет очищать эту папку автоматом, но может это "глюк" самой восьмерки?
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    У меня когда было нечто подобное. Но только не с 1С, а с другой прогой. Админ на работе сказал, что нечего делать как искать проблему. Потому что время деньги. Тупо переустановил винду и все стало гуд. На все про все час работы. И мне на настройку чуток.
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Ну это у Вас с Кэшем что то вы его как почислили так все ок стало. или батник написать который его чистит или перустановить win.

Поделиться этой страницей