8.х ОБМЕН Частичная синхронизация баз УТ 10.3

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем steach, 2 окт 2008.

1. TopicStarter Overlay
    steach

steach

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток! У меня встала одна проблема, не могу придумать способа решения, буду признателен за подсказанные идеи и способы реализации моей задачи. Собственно суть: Имееца база УТ 10.3 в ней есть 3 юр лица, по которым совершаеца документооборот (заказы, реализация), имееца вторая база УТ 10.3 с идентичной конфигурацией. Необходимо настроить обмен между базами так, чтобы первая кидала документы во вторую, причем только определенных юридеческих лиц. Тобишь получаеца, что все движения по юр лицу ХХХ мы просто не вносим в эту нашу вторую базу. Ктонибудь реализовывал подобное решение?

Условия: синхронизация должна проходить немедленно, обе базы на MS SQL 2000, в базе где не все юр лица, не должно быть никаких ссылок на базу где они есть все (юр. лица). Таким образом получаеца вторая копия нашей основной БД без одного юр лица, будто его и небыло!
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    ПланОбмена с отбором по организации
  3. TopicStarter Overlay
    steach

steach

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

как это будет работать? нужно чтобы база в которой нет одной организации сама ничего не откуда не качала.... а тольок первая полная база совершала выгрузки в частичную.
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    А вы вдумайтесь, что вы написали..

Поделиться этой страницей