7.7 Быстрая продажа

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем sat1203, 30 мар 2008.

1. TopicStarter Overlay
    sat1203

sat1203

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Требуется настроить 1С Склад 7.7 таким образом чтобы при продаже розничным клиентам вместе с проводкой накладной проводился также платеж.

Знаю что это делается автоматически на розничном складе, а как сделать это на общем складе? так как делить склад на розницу очень сложно. Хотелось бы чтобы внизу был выбор как например кнопка "ОК" и кнопка "Быстрая продажа" которая сразу проводит накладную вместе с платежом.
  2. vlashi

vlashi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Надо будет сделать доп. реквизит (типа галочки) в форме документа (напр. Оплата в кассу) и при проведении документа проверять: если галочка стоит то выполнять движение по приходу денег в кассу.
    Если хочешь с кнопкой то по нажатию на кнопку "Быстрая продажа" сначала ставится галка (меняем значение реквизита), а затем проводим документ по тем условия что описаны выше.
  3. TopicStarter Overlay
    sat1203

sat1203

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ, а можно детальнее и пошагово это проделать мне на своей конфигурации, а то я не совсем понял какая галочка и как сделать доп. реквизит.

Поделиться этой страницей