8.х Бухгалтерия, вывод Статей затрат для каждого объекта из Номенклатурные группы

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Светлана_Трофимова, 18 мар 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Светлана_Трофимова

Светлана_Трофимова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть два справочника : Статьи затрат и Номенклатурные группы. Мне нужно сделать отчет, в котором я для объекта Номенклатурные группы в колонки вывожу статьи затрат. Как мне это сделать? Делается для счета20.01, через субконто2,субконто3.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Не совсем грамотно поставлено задача. Эти справочники у Вас вобще не связаны никак, а связываются только в проводках.

Префразирую так: Необходимо за период получить обороты статей затрат по 20 счету,по указанной номенклатурной групее.

Бериоте виртуальную таблицу ОборотыДтКт и вперед. Тем более вы говорите что счет только 20 т.е отбор на него и на 20 явно что каким субконто стоит.

В общем виртуальная таблица РегистраБухгалтерииХозрасчетныйОборотыДтКт, отбор по счету,и по субконто 2 (номгруппа)
  3. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    А не проще снять ОСВ по счету 20 с детализацией по СтатьеЗатрат и с отбором по НоменклатурнойГруппе?

Поделиться этой страницей