8.х Бухгалтерия строительной организации

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Малика, 30 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Малика

Малика

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер!

Мне очень нужна помощь тех людей, кто работал с 1С: "Управление строительной организацией", "Элит-строительство", "Бухгалтерия строительной организации" и тому подобные.

Дело в том, что я пишу диплом в 1С:Бухгалтерия 8.2, создаю там документы КС-2, КС-3, Реестр выполненных работ, Ведомость 5-с, отчет по незавершенному объекту.

Мне бы очень хотелось посмотреть хотя бы отрывки кодов..
    Ради диплома не хотелось бы покупать эти программы, а сама я в программировании можно сказать "новичок")
  2. gosn1ck

gosn1ck Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    а зачем вам коды? чем они будут отличаться от кодов, например, накладной ? а сами формы есть на infostart
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Как так? вы же диплом пишете, соответственно и разбираться в программировании должны:)) Или я не прав?
  4. TopicStarter Overlay
    Малика

Малика

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В программировании я разбираюсь, но совсем чуть-чуть)
    Обычный документ, типа Накладной, конечно я могла бы сделать.
    Но КС-2, КС-3 - это сметные документы, в них куча формул. Кс-3 я сделала на основании КС-2.

Мне один программист сказал что в макете можно писать формулы. Но для того чтобы отображались данные в печатной форме, нужно в свойствах ячейки поменять вместо "Текст" на "Параметр". Если так меняешь, то нельзя писать в ячейке символы.

Я прикрепила "Отчет по незавершенному объекту", у меня вопрос. Я его делаю в конструкторе. Нижнюю часть делаю из КС-2 и КС-3 без проблем.
    А верхнюю часть как сделать,я не знаю как программно это написать.
    Причем отчета наверно нужно делать макет, а не с помощью конструктора.

Поэтому, может кто-то видел такой отчет в программах бухгалтерии в строительстве, как он сделан там

Вложения:

• Doc2.doc
      Размер файла:
      338 КБ
      Просмотров:
      43

Поделиться этой страницей