8.х БП бухгалтерия 8 + диск ИТС

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем vartanet, 23 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    открыв диск ИТС заметил, что на главной странице мигает пункт "бух 2.0 + диск ИТС = консультация не выходя из программы".. якобы начиная с версии 2.0.19.2 исходя из контекста работы с программой можно сразу переходить на статьи с диска итс..

я боюсь ставить диск ИТС на бухгалтерский сервер, ибо защита диска ИТС напрочь вешает мой комп для разработок в терминальном режиме.. сначала загрузка 100%, а потом комп вообще перестает реагировать.. приходится перезагружать..

вопрос:
    как можно задействовать эту связку "бухгалтерия 8 + диск ИТС" дабы повысить грамотность наших бухгалтеров, и при этом не угробить бухгалтерский сервак? можно ли диск ИТС поставить на отдельную машину, но при этом чтоб был выход на статьи диска из бухгалтерии?
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствуйте!
    Диск не надо использовать для поиска информации, в новой версии бухни используется механизм доступа на итс-онлайн, который работает достаточно хорошо, и лично мне стало очень приятно работать с ИТС, это весчь. В бухне теперь можно просто набрать вопрос и откроется окно навигации по ИТС, для этого необходимо пройти регистрацию на ИТС-онлайн, оплачивать ничего не надо, можете напрямую обратиться за регистрацией к франчам у кого ПО брали, а можете и сами зарегистрироваться. Если, по каким-либо причинам у бухгалтеров нет интернета (такое я видел ни редко), понадавать по рукам сисадминам, поувольнять, так как бухгалтер, это первый человек в организации, у которго должен быть и интернет :angry: .
  3. TopicStarter Overlay
    vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    есть страшное слово БЕЗОПАСНОСТЬ, которым прикрывается весь бардак на нашей фирме. у нас на бухгалтерском серваке нет интернета.. может уболтаю главбуха надавить на админа, чтоб открыли доступ к одному единственному сайту.

странно, что все-таки диск нельзя использовать..

Поделиться этой страницей