7.7 Бухгалтерия 7.7...БЕДА

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем atorzkov, 24 июн 2010.

1. TopicStarter Overlay
    atorzkov

atorzkov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем..случилась БЕДА!при попытке загрузить данные 1С завис.После перезапуска Бухгалтер утверждает что пропали данные за 2 дня...что может помочь?Помогите,пожалуйста...
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Помогло бы восстановление из архивной копии, но у вас ее скорее всего, нет.
    Сообщения об ошибках были какие-нибудь? Может быть по-внимательнее посмотрите. Именно за 2 дня, именно пропали? Так-то программе вообще-то пофиг, при сбоях она дни не считает.
    Данные пропали - это изчезли документы? Может в журналах интервал не тот стоит?
    Попробуйте пересчет итогов сделать? А может был архив 2-х дневной давности и кто-то его восстановил? Короче, вариантов, достаточно.
  3. TopicStarter Overlay
    atorzkov

atorzkov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Восстановлением только я занимался. у остальных 1С отрублен был. Пропали Счета фактур,кассовые отчеты...последние отчеты от 22 июня.Ошибка была "Ошибка загрузки данных,%s Запрос[%d] : Пустой запрос"пересчет итогов делали..не помогает...
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Че-то не знаю. Не помню таких ошибок и таких "обрезаний". Может быть проще и быстрее 2 дня руками завести? Бумажки, поди остались. А на будующее поставьте прогу для автоматического архивирования, раз у вас таковые проблему могут возникать.
  5. TopicStarter Overlay
    atorzkov

atorzkov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пасиб) пойду по собственному писать...пока не поздно)
  6. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Думаю могда нарушиться целостность базы которую визуально не видно... ОБЯЗАТЕЛЬНО протестируйте базу! Иначе чем дальше от ошибки тем последствия м.б. более катастрофическими.

КСТАТИ! Каким образом 1с "завис"? Просто белый экран? Вообще-то на больших объемах это нормальное поведение... Диспетчер задачь не смотрели, м.б. процесс то все же шел....
  7. TopicStarter Overlay
    atorzkov

atorzkov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Базу тестировал полность сразу после возникшей проблемы.Про белый экран помню...ВЫ мне помогали с 1С Аптека и упоминали это.Процесс в диспетчере не шел...Все спецы по 1С пишут что данные за 2 дня пропасть не могли... больше ничего мне не поможет?
  8. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    данные за два дня это не так страшно... у меня както таблица с ссылками падала (кажись 1scrdoc), при подъеме базы из бэкапа.. визуально все документы в журналах есть, потом обнаружилось что нет ссылок на документы основания, к примеру..
  9. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    На всякий случай проверьте еще историю периодических реквизитов... (цены например или ОС)
  10. alp

alp Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Проверьте какой архив вы загружаете, может дейсвительно вы загружаете архив 2-х дневной давности, Посмотрите дату его создания.

Поделиться этой страницей