8.х БП БП ИП и отрицательные остатки

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем yakudza, 9 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    yakudza

yakudza

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие у вас координальные решения проблемы! Скажите, а если доработать инструмент учета, как я предлагал и как реализовал уважаемый shurikvz - то после ввода задним числом документов поступления и восстановления последовательность от самого раннего - разве не все ли будет корректно в регистрах и проводках?
    зы вопрос риторический.
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Да без проблем. Только если будете постить просьба: либо давать ссылку на пост на этом форуме, либо делать перепост сообщения полностью, не забывая предупреждение об обязательном перепроведении документов.
  3. TopicStarter Overlay
    yakudza

yakudza

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ок. _http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=604899
  4. shurikvz

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Ой предвижу срач на мисте с комментариями "так делать нельзя" и "какой даун этот shurikvz"....
  5. TopicStarter Overlay
    yakudza

yakudza

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Да нет. Никто не решил оспорить ваш способ)) Ну и по крайней мере решение, которое меня вполне устраивает(да и не только меня), подсказали вы и здесь. Хотя там тоже иногда дельные советы дают. Еще раз спасибо!
  6. shurikvz

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Не за что.
  7. Петруххха

Петруххха Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Если так стоит прблема, может быть есть смысл печатать непроведенные документы и проводить их после ввода приходных документов по ТМЦ?

Впрочем такой подход есть источник известной ошибки, которая называется: "Ой, мы продали не то, что купили и существенно дешевле."
  8. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Мда, не удивляюсь почему и на мисте не ответили, но писать в ответ ничего не буду, кроме того, что я бы убил за такое решение того кто мне это написал :)
    Для актуализации учета нужно не перепроводить документы, а полностью отменять проведение всех документов с МПЗ, после чего проводить заново.
    Тем кто занимается таким извращением, желаю попробовать собрать КУДиР, а тем у кого еще на плечах голова фурыкает рекомендую приобретать УТ и в ней вести оперативный учет.
  9. TopicStarter Overlay
    yakudza

yakudza

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А чем отличается полная отмена проведения документа и последующее его проведение от простого перепроведения документа?

Поделиться этой страницей