8.х БП 3.0

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Ruslan.S, 14 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Ruslan.S

Ruslan.S

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят всем доброго времени суток.У меня вопросик такой,моя бухгалтерия опять дурью мается.в Базе БП 3.0 создает кассовый документ,Выдача наличных,и там в табл. части есть такая строка как основание,и они туда пишут сами руками авансовые отчеты.и им не хватает количество символов,целесообразно добавлять или отмазаться? какие потом будут проблемы не подскажите скрин приложил.Заранее всем благодарен

Вложения:

2. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Вместо слов "Авансовый отчет" можно писать "АО", и нули в номере убирать ) :)

В принципе, длину строки увеличить можно. Глобальных негативных последствий не будет (не думаю, что это поле используется для каких-то важных расчетов). Насколько понимаю, главным образом, это поле используется как информация для вывода на печать расходного кассового ордера.
  3. TopicStarter Overlay
    Ruslan.S

Ruslan.S

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    374
    Баллы:
    104
    Ваша бухня явно дурью страдает, мало того что там разрывы меж авансовыми в полгода минимум(и это выплата в одном документе :)))) ), а ведь закрывать обязаны в бухгалтерии, не сдал авансовый - с тебя удержат его из получки, так и обычно получают деньги под отчёт, тратятся деньги а уж потом составляется авансовый отчёт, и после выплата производится если подотчётник добавлял/тратил свои деньги если недостаточно было выданных

5. TopicStarter Overlay
    Ruslan.S

Ruslan.S

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот я уже какой раз убеждаюсь что не правильно учет видут,я бух.учет к сожелению не знаю,но как то все плохо
  6. LordMaverick

Симпатии:
    374
    Баллы:
    104
    вот у самих таких "бухов" нигде не икнулось когда они прописывали документы за февраль и за ноябрь? с учётом того что каждый месяц закрывается

да тут и знать то его не надо глубоко сильно

когда под отчёт берёшь, то сперва там заявка (ну или что там), потом получаешь ден. средства, затем ты их тратишь в одном или нескольких местах, и только потом по документам составляешь отчёт авансовый, который сдаёшь в бухгалтерию

хотя конечно бывают варианты когда срочно надо и пошел и купил, а потом сдал чеки в бухгалтерию, но так всё равно, полгода и более разницы, да ещё и за прошлый год, т.е. выплата по первому АО спустя 1 год, когда закрыты месяца кварталы и финансовый год?!??!?!?!?!
  7. TopicStarter Overlay
    Ruslan.S

Ruslan.S

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бррр,нужно тогда с ними поговорить как они и что делают.интересно,спасибо за подробное описание
  8. LordMaverick

Симпатии:
    374
    Баллы:
    104
    да сам во второй половине 90-х в учебном гос. заведении покупал под отчёт и авансовые сдавал :)) там даже сроки были в течении которого сдать, и уж до окончания месяца точно

Поделиться этой страницей