8.х БП БП 3.0 1С-Отчетность

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем AlenkaInt, 23 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Всем привет. Ребята помогите пожалуйста настроить 1С-Отчетность в бухгалтерии 3.0. Я иду по шагам, выбираю ФСС, Росстат, ПФС, ФНС. Но на этапе, где надо проверить коды у меня есть только ФНС. Вверху, в шапке - заполните коды контролирующих органов, в которые будут сдаваться отчетность. И таблица, где 2 колонки - код ФНС и КПП, там я могу только изменить ФНС. Справа 2 поля код управления ПФР, код органа Росстат. Почему нет возможности проставить коды ФСС? И еще вопрос - я смотрела в интернете там везде выбирают и изменяют коды в самой таблице, а не так, что в таблице ФНС, а рядом поля. Это так и должно быть? Спасибо.
  2. DMLangepas

DMLangepas Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    там будут только 4-ре. Либо измените в справочнике Орг-ции, либо при заполнении заявления добавляете код с направление органа.

Просто добавить - напрвление - код органа.
    Либо проставьте в справочнике и заново заполняйте заявление.
  3. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    В самом помощнике я не могу выбрать другой контролирующий орган. Там 2 колонки - ФНС и КПП. Т.е. я могу добавить еще один ФНС с другим КПП. А ФСС вообще нет, может там сейчас сделан один код?

Поделиться этой страницей