8.х ЗУП больничный лист, связанные документы

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Кристина Мингалева, 22 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Кристина Мингалева

Кристина Мингалева

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне удалить июньский больничный и поставить в октябрь, если программа "пишет", что данный документ связан с отпуском у этого же сотрудника? А отпуск нельзя удалить или временно отменить, потому что программа ссылается на этот больничный. Они связаны между собой и отменить их нельзя. А изначально данный больничный был в октябре, когда закрывала месяц, не понимаю почему он теперь июне(((( Помогите разобраться, а если я не верное или недостаточно четко сформулировала вопрос, я могу уточнить))
  2. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Не совсем понятно. А можно принтскрины экранов с документами? По больничному и отпуску закладки Расчет.
  3. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Не пробовали сторнировать этот документ или нажать на кнопку исправить! При сторно могут быть задейстованы перерасчеты и прерасчитает что там вам напишет и все
  4. Олег(turin)

Олег(turin) Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А вы период закрываете для пользователей? Может кто зашел и месяц начисления поменял посмотрите журнал регестрации и в бэкапе октябрьском посмотрите как что стояло.

Поделиться этой страницей